• 29 января 2017, воскресенье
  • Казань

Бокс это вам не балет. Балет + бокс. Регистрация на пробный урок!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2615 дней назад
29 января 2017, начало в 10:00
Казань

Специально для амбициозных, неугомонных и любящих жизнь мы подготовили новый курс БАЛЕТ + БОКС! Тренировки будут проходить в настоящем боксёрском клубе и в профессиональной балетной школе. За несколько недель вы прокачаете познания в обеих дисциплинах, станете сильнее, выносливее, исправите осанку и будете чувствовать себя на все 100%

Слышали выражение "это тебе не балет, играй жёстче"? Так вот, мы с вами, напротив, будем становится мягче. Плавность движений, сконцентрированность, спокойный ум — всё это мы будем развивать на тренировках по программе, специально разработанной мастерами бокса и балета.

Слияние бокса и балета позволило создать принципиально новое направление в фитнесе и спорте. Бокс даст вам силу, смелость, разовьет ловкость и координацию. В пртивовес боксу, балет будет развивать в вас грацию и гибкость, плавность и изящество в каждом движении. Регулярные тренировки научат вас достигать целей  и брать на себя ответственность.

Балерина в боксёрских перчатках. Звучит немного комично… Но это безошибочный вариант для поддержания идеального тела, как у балерины и для приобретения взрывной силы, как у боксёра. 

Итак, что Вас ожидает на умопомрачительных тренировках: упражнения у станка, функциональный тренинг, бой с тенью, спарринг с партнёром и еще много фишек о которых вы узнаете на пробном занятии!!!

Ждём Вас у станка и на ринге! Будет интересно, эффективно и полезно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше